Смотреть онлайн футбол

07 Апреля

Лига Европы 1/4 финала

23:00 Боруссия Д — Ливерпуль

06 Апреля

Кубок Украины 1/4 финала

18:00 Динамо Київ – Олександрія
15:00 Зоря – Волинь
20:00 Дніпро – Сталь Д

Лига Чемпионов 1/4 финала

22:45 Вольфсбург – Реал Мадрид
22:45 ПСЖ – Манчестер Сіті

24 Января

Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 23-й тур

19:00 Арсенал — Челси

26 Апреля

Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 34-й тур

19:00 Арсенал Л – Челси

Чемпионат России. Премьер-Лига. 25-й тур

19:30 Зенит – Арсенал Тула

Чемпионат Гeрмании. 30-й тур.

19:30 Боруссия М – Вольфсбург

Чемпионат Испании. 33-й тур

23:00 Сельта – Реал Мадрид

Чемпионат Италии. 32-й тур

22:45 Наполи – Сампдория

Чемпионат Португалии. 30-й тур

20:00 Бенфика – Порту

22 Апреля

Лига Чемпионов 1/4 финала

22:45 Монако – Ювентус
22:45 Реал Мадрид – Атлетико Мадрид

21 Апреля

Лига Чемпионов 1/4 финала

22:45 Барселона – ПСЖ
22:45 Бавария – Порту

18 Апреля

Чемпионат Англии 33 тур

20:30 Челси – Манчестер Юн

Чемпионат Италии. 31-й тур

22:45 Ювентус – Лацио

12 Апреля

Чемпионат Англии 32 тур

19:00 Манчестер Юн – Манчестер Сити

27 Марта

Отборочный матч Чемпионата Европы 2016

22:45 Черногория — Россия

22 Марта

Чемпионат Англии. 30-й тур
19:00 Халл Сити — Челси

Чемпионат Гeрмании. 26-й тур

19:30 Бавария – Боруссия М

Чемпионат Испании. 28-й тур
23:00 Барселона – Реал Мадрид

Чемпионат Турции. 25-й тур
21:00 Фенербахче – Бешикташ

Чемпионат Англии.30-й тур
16:30 Ливерпуль – Манчестер Юнайтед

7 Февраля

Чемпионат Италии 22 тур

22:45 Ювентус – Милан

27 Января

Кубок Английской лиги 1/2 финала

22:45 Челси — Ливерпуль

Кубок Английской Италии 1/4 финала

22:45 Милан — Лацио

4 Января

Чемпионат Испании 17-й тур

19:00 Валенсия – Реал Мадрид
23:00 Реал Сосьедад – Барселона

1 Января

Чемпионат Англии 20-й тур

15:45 Сток Сити – Манчестер Юн
18:00 Саутгемптон – Арсенал
20:30 Тоттенхэм – Челси

20 Декабря

Чемпионат Италии 16-й тур

22:45 Рома — Милан

5 Октября

Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 7-й тур

15:00 Манчестер Юн – Эвертон
17:05 Тоттенхэм – Саутгемптон
17:05 Челси – Арсенал

Чемпионат Италии. 6-й тур

20:00 Ювентус – Рома
22:45 Фиорентина – Интер
22:45 Наполи – Торино

Чемпионат Украины. 8-й тур
20:30 Динамо Киев – Шахтер

Чемпионат Франции. 9-й тур

23:00 ПСЖ – Монако

Чемпионат Испании. 7-й тур

23:00 Реал Мадрид – Атлетик Б

14 Сентября

Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 4-й тур

19:00 Манчестер Юн – Куинз Парк Рейнджерс

13 Сентября

Чемпионат России. Премьер-Лига. 7-й тур

14:00 ЦСКА М – Арсенал Тула
15:15 Зенит – Динамо М
16:00 Локомотив М – Мордовия
20:00 Ростов – Рубин

Чемпионат Украины 6 тур

15:00 Олимпик — Металлург Донецк
18:00 Металлист – Днепр
20:30 Заря Лг – Динамо Киев
20:30 Черноморец Од – Шахтер

Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 4-й тур

15:45 Арсенал Л – Манчестер Сити
18:00 Челси – Суонси
18:00 Кристал Пэлас – Бернли
18:00 Саутгемптон – Ньюкасл
18:00 Сток Сити – Лестер
18:00 Сандерленд – Тоттенхэм
18:00 Вест Бромвич – Эвертон
20:30 Ливерпуль – Астон Вилла

Чемпионат Гeрмании. 3-й тур

17:30 Бавария – Штутгарт
17:30 Боруссия Д – Фрайбург
17:30 Хоффенхайм – Вольфсбург
17:30 Герта – Майнц
17:30 Падерборн – Кельн
20:30 Боруссия М – Шальке-04

Чемпионат Испании. 3-й тур

18:00 Барселона – Атлетик Б
20:00 Сельта – Реал Сосьедад
22:00 Реал Мадрид – Атлетико Мадрид
00:00 Малага – Леванте

Чемпионат Италии. 2-й тур

20:00 Эмполи – Рома
22:45 Ювентус – Удинезе

Чемпионат Франции. 5-й тур

19:00 Ренн – ПСЖ

12 Сентября

Чемпионат Гeрмании. 3-й тур

22:30 Байер Л – Вердер

Чемпионат Франции. 5-й тур

22:30 Лион – Монако

Чемпионат Испании. 3-й тур

23:00 Альмерия – Кордоба

8 Сентября

Отборочные матчи к ЕВРО-2016

22:45 Эстония – Словения
22:45 Люксембург – Беларусь
22:45 Испания – Македония
22:45 Украина – Словакия
22:45 Сан-Марино – Литва
22:45 Швейцария – Англия
22:45 Австрия – Швеция
22:45 Черногория – Молдавия

26 Августа

Квалификация ЛЧ

22:45 БАТЭ – Слован
22:45 Порту – Лилль
22:45 Селтик – Марибор
22:45 АПОЭЛ – Ольборг

25 Августа

Чемпионат Англии 2-й тур

23:00 Манчестер Сити – Ливерпуль

Чемпионат Испании. 1-й тур

22:00 Реал Мадрид – Кордоба

17 Августа

Чемпионат России. Премьер-Лига

18:30 Рубин – Локомотив М

Чемпионат Англии. Премьер-Лига

19:00 Ньюкасл – Манчестер Сити

Чемпионат Украины. 4-й тур

20:30 Ильичевец – Динамо Киев

13 Августа

Суперкубок Германии
20:00 Боруссия Д – Бавария

2 Августа

Чемпионат Украины 2 тур

17:00 Металіст – Динамо Київ

Товаришеские матчи

21:00 Интер М – Рома
22:45 Ницца – Барселона
23:00 Олимпиакос – Манчестер Сити
00:10 Манчестер Юн – Реал Мадрид

31 Июля

Квалификация Лиги Европы

16:30 Шахтер К-да – Хайдук Сплит
18:00 Астана – АИК
19:00 Нефтчи – Чихура
20:00 Астра Джурджу – Слован Либерец
20:00 Рух Хожув – Эсбьерг
20:00 Динамо М – Хапоэль
20:00 Эльфсборг – Хабнарфьордюр
20:00 Омония – Металург Скопье
21:00 Карабюкспор – Русенборг
21:00 Броммапойкарна – Торино
21:00 Тренчин – Халл Сити
21:00 Млада Болеслав – Лион
21:00 Динамо Мн – Клуж
21:00 ПСВ Эйндховен – Санкт-Пёльтен
21:00 Гётеборг – Риу Ави
21:30 Янг Бойз – Эрмис
21:30 Заря Лг – Мольде
22:00 Зулте-Варегем – Шахтер
22:00 Петролул – Виктория П
22:00 Викингур – Риека
22:00 Сплит – Черноморец
22:30 Сараево – Атромитос
22:30 Реал Сосьедад – Абердин
22:30 Майнц – Астерас Триполис
22:30 Брюгге – Брондбю
22:30 Стьярнан – Лех
22:30 Дьошдьер – Краснодар
22:45 Ст. Джонстон – Спартак Трнава
23:05 Грёдиг – Зимбру

30 Июля

Лига Чемпионов 3-й отборочный тур

19:00 Актобе – Стяуа
19:30 Карабах – Зальцбург
20:00 АЕЛ – Зенит
20:00 ХИК – АПОЭЛ
20:00 Днепр Дп – ФК Копенгаген
21:00 Грассхоппер – Лилль
22:00 Стандард – Панатинаикос
22:00 Лудогорец – Партизан
22:00 Фейеноорд – Бешикташ
22:15 Ольборг – Динамо З
22:30 Марибор – Маккаби Т-А
22:45 Легия – Селтик

Товарищеские матчи

21:00 Штурм – Гамбург
21:30 Витесс – Челси
21:30 Бари – Марсель
21:30 Сьон – Бенфика
02:00 Америка – Атлетико Мадрид
03:00 Манчестер Сити – Ливерпуль

29 Июля

Лига Чемпионов 3-й отборочный тур

21:30 Спарта Прага – Мальмё
22:15 Слован – Шериф
22:30 Дебрецен – БАТЭ

Товарищеские матчи

21:00 Шальке-04 – Сток Сити
22:00 Китчи – ПСЖ
03:30 Интер М – Манчестер Юнайтед
05:15 Рома – Реал Мадрид

27 Июля

Чемпионат Украины 1-й тур

17:00 Говерла – Карпати
19:00 Динамо Київ – Ворскла
19:00 Шахтар Дн – Металург З
21:00 Зоря – Металіст

25 Июля

Чемпионат Украины 1-й тур

20:00 Металлург Дн – Днепр

Товарищеский матч

22:45 Порту – Барселона

8 Июля

Чемпионат мира 1/2 финала

00:00 Бразилия – Германия

5 Июля

Чемпионат мира 1/4 финала

20:00 Аргентина – Бельгия

00:00 Нидерланды – Коста-Рика

4 Июля

Чемпионат мира 1/4 финала

20:00 Германия — Франция

21 Июня

Чемпионат мира

02:00 Эквадор – Гондурас

20 Июня

Чемпионат мира
02:00 Япония – Греция
20:00 Италия – Коста-Рика
23:00 Франция – Швейцария

19 Июня

Чемпионат мира
20:00 Колумбия – Кот-д’Ивуар
23:00 Уругвай – Англия

 

16 Июня

Чемпионат мира

02:00 Аргентина – Босния и Герцеговина
20:00 Германия – Португалия
23:00 Иран – Нигерия

17 июня

Чемпионат мира

02:00 Гана – США

15 Июня

Чемпионат мира

02:00 Англия – Италия
05:00 Кот-д’Ивуар – Япония

14 Июня

Чемпионат мира

20:00 Колумбия – Греция
23:00 Уругвай – Коста-Рика

31 МАЯ

Товарищеские матчи

18:00 Норвегия – Россия
20:00 Хорватия – Мали
21:00 Албания – Румыния
22:30 Нидерланды – Гана
22:30 Португалия – Греция
22:45 Италия – Ирландия
00:00 Мексика – Эквадор
01:00 Колумбия – Сенегал

27 МАЯ

Товарищеские матчи

14:30 Япония – Кипр
19:30 Молдавия – Канада
23:00 Франция – Норвегия

24 МАЯ

Лига Чемпионов. Финал

22:45 Реал Мадрид – Атлетико Мадрид

22 МАЯ

Товарищеский матч

22:00 Украина – Нигер
22:15 Венгрия – Дания

17 МАЯ

Чемпионат Украины 30 тур

15:00 Севастополь – Говерла

Чемпионат Испании 38 тур

18:00 Реал Мадрид – Эспаньол
20:00 Барселона – Атлетико
00:00 Валенсия – Сельта

Кубок Германии. Финал

22:00 Боруссия Д – Бавария

Чемпионат Италии

22:45 Удинезе – Сампдория

Чемпионат Франции 38 тур

23:00 ПСЖ – Монпелье
23:00 Ницца – Лион
23:00 Монако – Бордо
23:00 Лорьян – Лилль
23:00 Марсель – Генгам

Товарищеский матч

22:30 Нидерланды – Эквадор

11 МАЯ

Чемпионат Испании 37 тур
21:00 Сельта – Реал Мадрид
21:00 Эльче – Барселона
21:00 Атлетико Мадрид – Малага

Чемпионат Италии 37 тур
17:00 Сампдория – Наполи
19:45 Рома – Ювентус

Чемпионат Англии 38 тур
18:00 Саутгемптон – Манчестер Юнайтед
18:00 Тоттенхэм – Астон Вилла
18:00 Кардифф – Челси
18:00 Манчестер Сити – Вест Хэм
18:00 Норвич – Арсенал
18:00 Ливерпуль – Ньюкасл

10 МАЯ

Чемпионат Гeрмании 34-й тур
17:30 Бавария – Штутгарт

Чемпионат России 29 тур
17:45 Спартак М – Амкар

Чемпионат Португалии 30 тур
21:00 Порту – Бенфика

Чемпионат Италии 37-й тур
22:45 Интер М – Лацио

Чемпионат Франции 37-й тур
23:00 Бордо – Марсель

23:00 Лилль – ПСЖ

3 мая

Кубок Италии. Финал
23:00 Фиорентина – Наполи

23 апреля

Лига Чемпионов Полуфинал

22:45 Реал Мадрид – Бавария

22 апреля

Лига Чемпионов Полуфинал

22:45 Атлетико Мадрид – Челси

20 апреля

Чемпионат Англии 35 тур

15:00 Норвич – Ливерпуль
19:10 Эвертон – Манчестер Юн

Чемпионат России 26-й тур

18:30 Кубань – ЦСКА М

Чемпионат Гeрмании 31-й тур

19:30 Штутгарт – Шальке

Чемпионат Турции 30-й тур

20:00 Бешикташ – Фенербахче

16 апреля

Чемпионат Англии

22:45 Манчестер Сити – Сандерленд
22:45 Эвертон – Кристал Пэлас

Кубок Испании. Финал
23:30 Барселона – Реал Мадрид

Кубок Португалии 1/2 финала

23:45 Бенфика – Порту

15 апреля

Чемпионат Украины 19-й тур

Чемпионат Украины
20:00 Днепр – Волынь

Кубок Германии 1/2 финала
22:30 Боруссия Д – Вольфсбург

Чемпионат Англии 34 тур
22:45 Арсенал Л – Вест Хэм

Кубок Франции 1/2 финала
23:00 Ренн – Анже

13 апреля

Чемпионат России 25-й тур

16:00 Рубин – Кубань

Чемпионат Англии 34-й тур

16:35 Ливерпуль – Манчестер Сити
19:00 Суонси – Челси

Чемпионат Италии 33-й тур

17:00 Наполи – Лацио
17:00 Сампдория – Интер
22:45 Милан – Катания

Чемпионат Испании 33-й тур

21:00 Хетафе – Атлетико Мадрид

Чемпионат Франции 33-й тур

23:00 Лион – ПСЖ

12 апреля

Чемпионат Гeрмании 30-й тур

20:30 Бавария – Боруссия Д

10 апреля

Лига Европы 1/4 финала

23:05 Валенсия – Базель
23:05 Ювентус – Лион
23:05 Севилья – Порту
23:05 Бенфика – АЗ Алкмаар

15 марта

Чемпионат Испании 28-й тур

23:00 Малага – Реал Мадрид

Чемпионат Италии 28-й тур

23:45 Верона – Интер М

Чемпионат России 21-й тур

16:00 ЦСКА М – Зенит

Чемпионат Гeрмании 25-й тур

18:30 Боруссия Д – Боруссия М
18:30 Вердер – Штутгарт
21:30 Бавария – Байер Л

Чемпионат Англии 30-й тур

21:30 Астон Вилла – Челси

13 марта

Лига Европы 1/8 финала
22:00 Порту – Наполи
00:05 Тоттенхэм – Бенфика
00:05 Лион – Виктория П
00:05 Ювентус – Фиорентина

11 марта

Лига Чемпионов 1/8 финала

23:45 Бавария – Арсенал
23:45 Атлетико Мадрид – Милан

21 февраля

Чемпионат Гeрмании 22-й тур

23:30 Шальке-04 – Майнц

18 февраля

Лига Чемпионов 1/8 финала

23:45 Манчестер Сити – Барселона
23:45 Байер Л – ПСЖ

19 февраля

Лига Чемпионов 1/8 финала

23:45 Милан – Атлетико Мадрид
23:45 Арсенал Л – Бавария

9 февраля

Чемпионат Англии 25-й тур

17:30 Тоттенхэм – Эвертон
20:00 Манчестер Юн – Фулхэм

Чемпионат Италии 23-й тур

18:00 Лацио – Рома
18:00 Верона – Ювентус
23:45 Интер М – Сассуоло

Чемпионат Испании 23-й тур

00:00 Севилья – Барселона

Чемпионат Франции 24-й тур

00:00 Монако – ПСЖ

Чемпионат Португалии 18-й тур

22:00 Бенфика – Спортинг Л

8 февраля

Чемпионат Англии 25-й тур

16:45 Ливерпуль – Арсенал
19:00 Астон Вилла – Вест Хэм
19:00 Челси – Ньюкасл
19:00 Норвич – Манчестер Сити

Чемпионат Гeрмании 20-й тур

18:30 Вердер – Боруссия Д
21:30 Гамбург – Герта

Чемпионат Испании 23-й тур

19:00 Валенсия – Бетис
23:00 Реал Мадрид – Вильярреал

Чемпионат Италии 23-й тур

23:45 Наполи – Милан

28 Января

Чемпионат Англии 23-й тур

23:45 Манчестер Юн – Кардифф
23:45 Саутгемптон – Арсенал
23:45 Норвич – Ньюкасл
23:45 Суонси – Фулхэм
00:00 Ливерпуль – Эвертон
00:00 Кристал Пэлас – Халл Сити

Кубок Испании

00:00 Реал Мадрид – Эспаньол

Товарищеский матч

20:15 Динамо Киев – Стяуа

26 Января

Чемпионат Италии 21-й тур

15:30 Верона – Рома
18:00 Кальяри – Милан
18:00 Сампдория – Болонья
18:00 Торино – Аталанта
18:00 Интер М – Катания
18:00 Ливорно – Сассуоло
18:00 Парма – Удинезе
23:45 Фиорентина – Дженоа

Чемпионат Испании 21-й тур

15:00 Альмерия – Хетафе
20:00 Осасуна – Атлетик Б
22:00 Райо Вальекано – Атлетико Мадрид
00:00 Барселона – Малага

Кубок Англии

17:00 Шеффилд Уэнсдей – Фулхэм
19:30 Челси – Сток Сити
21:15 Жеребьевка Кубка Англии

Чемпионат Франции 22-й тур

17:00 Лион – Эвиан
20:00 Бордо – Сент-Этьен
00:00 Монако – Марсель

Чемпионат Гeрмании 18-й тур

18:30 Вердер – Брауншвейг
20:30 Гамбург – Шальке

Чемпионат Бельгии 23-й тур

17:30 Генк – Гент
21:00 Андерлехт – Брюгге

25 Января

Кубок Англии

19:00 Манчестер Сити – Уотфорд
19:00 Сандерленд – Киддерминстер
19:00 Саутенд Юн – Халл Сити
19:00 Болтон – Кардифф
21:30 Стивенидж – Эвертон

Чемпионат Гeрмании 18-й тур

18:30 Вольфсбург – Ганновер
18:30 Боруссия Д – Аугсбург
18:30 Штутгарт – Майнц
18:30 Нюрнберг – Хоффенхайм
18:30 Фрайбург – Байер Л
21:30 Айнтрахт – Герта

Чемпионат Испании 21-й тур

19:00 Реал Мадрид – Гранада
21:00 Вальядолид – Вильярреал
23:00 Валенсия – Эспаньол
01:00 Севилья – Леванте

Чемпионат Италии 21-й тур

21:00 Наполи – Кьево
23:45 Лацио – Ювентус

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1 22 ТУР

20:00 Генгам – ПСЖ
23:00 Нант – Реймс
23:00 Аяччо – Сошо
23:00 Монпелье – Ницца

21 Января

Чемпионат Англии 22 тур

00:00 Вест Бромвич – Эвертон

Кубок Английской Лиги

23:45 Вест Хэм – Манчестер Сити

Чемпионат Испании 20-й тур

01:00 Атлетик Б – Вальядолид

Кубок Италии 1/4 финала

23:45 Рома – Ювентус
00:00 Милан – Удинезе

Кубок Испании

01:00 Леванте – Барселона

19 Января

Чемпионат Англии 22 тур

17:30 Суонси – Тоттенхэм
20:00 Челси – Манчестер Юнайтед

Чемпионат Испании 20-й тур

15:00 Хетафе – Реал Сосьедад
20:00 Вильярреал – Альмерия
22:00 Леванте – Барселона
00:00 Атлетико Мадрид – Севилья

Чемпионат Италии 20-й тур

15:30 Удинезе – Лацио
18:00 Сассуоло – Торино
18:00 Кьево – Парма
18:00 Катания – Фиорентина
18:00 Дженоа – Интер
18:00 Аталанта – Кальяри
18:00 Болонья – Наполи
23:45 Милан – Верона

Чемпионат Франции 21-й тур

17:00 Реймс – Лион
20:00 Тулуза – Монако
00:00 ПСЖ – Нант

18 Января

Чемпионат Испании 20-й тур

19:00 Бетис – Реал Мадрид
21:00 Эльче – Райо Вальекано
23:00 Гранада – Осасуна
01:00 Эспаньол – Сельта

Чемпионат Англии 22-й тур

19:00 Манчестер Сити – Кардифф
19:00 Норвич – Халл Сити
19:00 Кристал Пэлас – Сток Сити
19:00 Арсенал Л – Фулхэм
19:00 Вест Хэм – Ньюкасл
21:30 Ливерпуль – Астон Вилла

Чемпионат Италии 20-й тур

21:00 Рома – Ливорно
23:45 Ювентус – Сампдория

Чемпионат Франции 21-й тур

20:00 Марсель – Валансьен
23:00 Сошо – Монпелье

12 Января

Чемпионат Испании 19-й тур

22:00 Эспаньол – Реал Мадрид

Чемпионат Италии 19-й тур

23:45 Сассуоло – Милан

11 Января

Чемпионат Испании 19-й тур

23:00 Атлетико Мадрид – Барселона

Чемпионат Франции. 20-й тур

23:00 Лион – Сошо

Чемпионат Италии. 19-й тур

23:45 Болонья – Лацио

9 Января

Чемпионат Испании 18-й тур

01:00 Барселона – Хетафе
22:30 Реал Сосьедад – Вильярреал

Кубок Италии

00:00 Фиорентина – Кьево
21:00 Рома – Сампдория

6 Января

Чемпионат Испании 18-й тур

22:00 Реал Мадрид – Сельта

Чемпионат Италии. 18-й тур

21:30 Лацио – Интер

5 Января

Чемпионат Испании 18-й тур

19:00 Барселона – Эльче
21:00 Осасуна – Эспаньол
23:00 Реал Сосьедад – Атлетик Б

Кубок Англии

20:30 Манчестер Юн – Суонси

Чемпионат Италии 18 тур

21:00 Фиорентина – Ливорно
23:45 Ювентус – Рома

Кубок Франции

23:45 Марсель – Реймс

1 Января

Чемпионат Англии 20-й тур

16:45 Суонси – Манчестер Сити
19:00 Вест Бромвич – Ньюкасл
19:00 Сандерленд – Астон Вилла
19:00 Кристал Пэлас – Норвич
19:00 Арсенал – Кардифф
19:00 Сток Сити – Эвертон
19:00 Саутгемптон – Челси
19:00 Ливерпуль – Халл Сити
19:00 Фулхэм – Вест Хэм
21:30 Манчестер – Тоттенхэм

29 Декабря

Чемпионат Англии 19-й тур

17:30 Эвертон – Саутгемптон
17:30 Ньюкасл – Арсенал
20:00 Тоттенхэм – Сток Сити
20:00 Челси – Ливерпуль

30 Декабря

Кубок Португальской Лиги

00:45 Спортинг – Порту